В последнее время всё больше инженерных компаний несмотря на многолетний опыт работы закрывают свои представительства в России. Не осталась в стороне такая как Renishaw которая в марте месяце разослала своим клиентам уведомление о прекращении работы в России. Продукция компании Renishaw  применяется в металлообрабатывающей промышленности в частности на станках, контрольно-измерительных машинах,  в системах обратной связи контроля и организации движения и во многих других областях где требуется высокая точность измерения. 

Специалистами нашей компании в следствии ухода с Российского рынка бренда Renishaw проработана альтернативная замена продукции на Китайский бренд PIONEER изделия которого не уступают по качеству заменяемым позициям.

На сегодняшний день мы можем предложить следующую продукцию марки PIONEER:

  • Щупы для контроля, привязки, измерения инструмента на станке, можно посмотреть здесь.
  • Датчики для привязки заготовки, детали на станке, можно посмотреть здесь.
  • Стилусы, удлинители, ломкие предохранители, можно посмотреть здесь
  • Скачать полный каталог по стилусам на русском русском языке можно здесь.

Разделы сайта постоянно обновляются и дополняются, если вы не нашли аналог щупа либо стилуса Renishaw либо другого производителя на нашем сайте, то вы можете отправить нам запрос на подбор аналога на почту info@cnchelp.ru либо позвонить по бесплатному телефонному номеру 8-800-511-02-67.