Компания ООО "Ремстанмаш"  выполняет работы по ремонту шпиндельных узлов На сегодняшний день наша компания располагает рядом уникальных технологических решений по восстановлению шпиндельных узлов, мы непрерывно применяем их на практике, помогая вам продлить срок службы вашего оборудования. 
Для нас ремонт шпинделей - это не просто работа. Каждый случай индивидуален и чаще всего приходится прибегать к нестандартным решениям. Мы выполняем ремонт шпинделей самого разнообразного оборудования. Работаем с такими марками как Weiss, Franz Kessler, DECKEL MAHO, Mazak, Fischer, Fortuna, GMN, IBAG, Step Teck, CyTec, KOVOSVIT MAS, Starragheckert, Colombo, HSD, Omlat, Gamfior, Spiner, Hurco, LCM, Reckerth, HAAS, Diebold.
Мы ремонтируем:
  • Фрезерные шпиндели
  • Мотор-шпиндели
  • Токарные шпиндели
  • Приводные шпиндели
  • Специальные шпиндели
  • Шлифовальные шпиндели
  • Деревообрабатывающие шпиндели
Совсем недавно мы провели ремонт шпинделя CMS KW28M040620  итальянского станка CMS, это был второй ремонт шпинделя на данном портальном станке. 
При проведении демонтажа шпинделя CMS KW28M040620  были выявлены следы коррозии, как на внешней стороне поверхности шпинделя, так и внутри посадочного отверстия, имелись повреждения уплотнительных резиновых колец, данные повреждения произошли при установке шпинделя после его первого ремонта. Также были повреждены уплотнительные кольца которые частично  и перекрывали каналы подачи охлаждающей жидкости на подшипники шпинделя, что в результате и стало причиной недостаточного охлаждения и в последствие того, что подшипники сгорели, одновременно с этим были видны механические повреждения балансировочного кольца что свидетельствовало о его значительном ударе.

Общиё вид шпинделя

Механические повреждения балансировочного кольца.

Сгоревший подшипник передней опоры.

Повреждённые резиновые уплотнения.

Повреждённые резиновые уплотнения.

Вид собранного шпинделя после ремонта.

Компания ООО "Ремстанмаш" все работы выполнила в установленные срок, общее время простоя оборудования составило 15 рабочих дней.
Обращаясь к нам, вы получите 100% качества и гарантию на выполненные работы.