Спешим сообщить, что скоро у нас появится мобильный диагностический прибор PWT 101 HEIDENHAIN.

PWT 101 -это диагностическое устройство для функционального тестирования и настройки инкрементных и абсолютных энкодеров HEIDENHAIN. Благодаря своим компактным размерам и прочной конструкции PWT 101 идеально подходит для портативного использования в цеховых условиях.

Управление и визуальное отображение осуществляются на 4,3-дюймовом цветном плоском сенсорном экране. PWT 101 поддерживает множество функций в зависимости от энкодера и интерфейса.

Например, с помощью энкодеров с интерфейсом EnDat можно отображать значение положения, экспортировать онлайн-диагностические данные, изменять данные и выполнять дополнительные функции контроля.

Функционал характеристик PWT 101 может быть расширенным с помощью обновления встроенного ПО. Соответствующие файлы прошивки доступны по адресу www.heidenhain.de и может быть загружены в PWT 101 с помощью карты памяти (не входит в комплект поставки).

На смену PWT 100 приходит PWT 101, который включает в себя функциональность PWT 100, но также поддерживает специальные модули микропрограммного обеспечения (например, для блочных коммутационных энкодеров).

Вы также можете приобрести данный прибор у нас для службы ОГМ вашего предприятия.

В данной статье

Использовались комплектующие