Новый диагностический прибор от компании Heidenhain PWM 3000 доступен для заказ в Ремстанмаш.

Диагностический прибор Heidenhain PWM 3000 необходим для проведения диагностики и настройки энкодеров HEIDENHAIN и других производителей с абсолютным и инкрементным интерфейсами доступен новый комплект для настройки и проверки.

Он включает в себя новое устройство для проверки PWM 3000 и программное обеспечение для настройки и проверки ATS.

Устройство для проверки PWM 3000 является функционально совместимым преемником диагностического прибора PWM 21 и отличается большей гибкостью, более высокой пропускной способностью на входе энкодера и улучшенной вычислительной производительностью.

Интерфейс Ethernet устройства PWM 3000 обеспечивает удобное и надежное подключение к ПК.

Программное обеспечение для настройки и проверки ATS V4.2 было разработано специально для PWM 3000.

Оно включает в себя мастер настройки, который был расширен для работы с новыми энкодерами, и поддерживает функции EnDat 3, такие как отображение результатов онлайн-диагностики.

Программное обеспечение ATS помогает пользователю в процессе проверки энкодера.

После подключения к энкодеру становятся доступны различные функции, в том числе для регистрации результатов, в зависимости от интерфейса и режима работы энкодера.

Кроме того, программное обеспечение ATS позволяет расширить стандартный набор функций с помощью покупки дополнительных лицензий.

Приобрести диагностический прибор Heidenhain PWM 3000 вы можете в компании ООО "РемСтанМаш"

В данной статье

Использовались комплектующие