Компания Heidenhain прставила новую систему ЧПУ TNC7

Новый уровень управления ЧПУ, TNC 7 оснащена высококачественными аппаратными компонентами, инновационным и настраиваемым пользовательским интерфейсом и широким набором функций. Взаимодействие пользователя с TNC 7 было переработано с нуля, что привело к особенно плавной и точной работе с сенсорным экраном. Новаторская платформа управления также позволяет производителям станков адаптировать пользовательский интерфейс к своим конкретным машинам. Новому элементу управления от HEIDENHAIN присущи динамические возможности разработки для еще большего расширения функциональных возможностей.

Мощное оборудование для исключительной производительности

  • 24-дюймовый антибликовый экран Full HD, оптимизированный для цеховых условий.

  • Четырехъядерный процессор для удовлетворения высоких вычислительных и графических требований.

  • Плавная и высокодинамичная работа с сенсорным экраном с нулевой задержкой реакции.

  • Новая разработанная клавиатура с улучшенным механическим дизайном и оптимизированным сопротивлением клавишам.

Основные особенности новыой системы ЧПУ TNC7

Настраиваемый пользовательский интерфейс.
TNC7 поддерживает пользователей в любой ситуации, будь то программирование, настройка станка или измерение деталей. Содержимое экрана может быть очень легко адаптировано к потребностям каждого человека, таким образом предоставляя всю информацию и функциональность именно там, где это необходимо.

Интеллектуальное программирование.
TNC7 дополняет привычное программирование Klartext интеллектуальными функциями. С помощью недавно разработанной функции графического программирования пользователь рисует контуры непосредственно на сенсорном экране. TNC7 преобразует этот чертеж в Klartext и сохраняет его в виде программы. Существующие программы могут быть очень легко изменены.

Знакомое окружение.
Такие элементы управления, как клавиатура TNC, все еще присутствуют в TNC7, обеспечивая высокую эргономику даже при длительной работе. Естественно, существующие программы ЧПУ можно продолжать использовать. Работа с TNC7 упрощается благодаря ознакомлению с его новыми функциями.

Поддержка, ориентированная на конкретные задачи.
TNC7 предоставляет продуманные решения, включая обширный пакет циклов, интеллектуальные функции зондирования и графическое руководство по настройке вашего рабочего оборудования. Идеальная визуализация обрабатываемой детали и рабочей оболочки обеспечивает большое удобство в вашем рабочем дне, как и многочисленные новые функции и методы.

Надежные процессы.
Новый мониторинг процесса, встроенный в TNC7, надежно обнаруживает нарушения в процессе обработки и обеспечивает высокое качество процесса. Пользователь может адаптировать этот мониторинг с помощью простого синтаксиса Klartext и интуитивно понятного пользовательского интерфейса.

Прогнозирующая защита.
С помощью мониторинга компонентов TNC7 может, например, защитить подшипник шпинделя от перегрузки или обнаружить повышенный износ компонентов в приводе во время работы станка. Кроме того, он предоставляет ценные данные для прогнозного обслуживания и оценки технологических возможностей.

Система ЧПУ TNC7 скоро будет доступна для проведения модернизации.

Обратившись в компанию ООО "Ремстанмаш" инжинеры расчитают стоимость комплекта для вашего станка.